Komárek Vladimír (Hořensko u Semil 1928 - 2002 Semily)
Ecclesiastes, Satz von 10 grafischen Blättern und einem Titelblatt, sämtlich signiert und datiert: V. Komárek 75 und nummeriert: 13/40, Radierung/Papier, 28 x 27,5 cm, nichtoriginale Mappe (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |